Applike,
20. Jh., Gelbmetallmontierung mit farblosem Glasbehang, 2 Arme mit je 1 elektr. Kerze, Breite ca. 37 cm, Höhe ca. 20 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile gebrochen u. fehlend, Tüllen fehlen, o. G. f. Elektromontage
20.08.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Applike,
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:06 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |