Weinkäfig,
Mitte 20. Jh., vernietete Metallkonstruktion mit 2 Türen, schwarz mattiert, für ca. 300 Flaschen konzipiert, ca. 164 x 102 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Weinkäfig,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:08 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |