Rustikales Schlüsselkästchen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz reich in Form von Weinblättern, Ranken sowie einer Blüte beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, nachträglich austapeziert, ca. 8 x 62 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Rustikales Schlüsselkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:12 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |