Oö. Bauerntruhe,
Hirschbach 19. Jh., mittels Blumengirlanden und -reigen bemalter Nadelholzkorpus, konturiert von rocaillenförmigen Feldern, klappbarer Truhendeckel, 1 Beilade, ca. 66,5 x 138 x 65,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Oö. Bauerntruhe,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:12 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |