Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Wasserspender,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:16 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |