Tintenzeug,
Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Porzellan, teilweise grüne Bemalung, goldene Ränder, Presentoir mit 4 Tatzenfüßen, Behälter mit Steckdeckel, 1 Löschwiege, unterglasurblaue Marke ab 1966, 1 Scharte, berieben
Esperta: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Tintenzeug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |