Künstler um 1900
Im orientalischen Bad, undeutlich signiert G. Bordinat (?), Öl auf Leinwand,87,5 x 116 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:02 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |