Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figürlicher Staffage, undeutlich signiert ... Prousiere, Aquarell auf Papier, lose auf Untersatzkarton montiert, rückseitig mit Nummern 47 und 15 versehen, 19 x 28 cm, o. R., dazu: eine kleine Ölstudie eine Schlosses, betitelt "Schloss", datiert (1)910, Öl auf Karton, 13 x 24 cm, o. R., (2) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.08.2018 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:11 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |