Künstler 19. Jhdt.
Birkenwald im Herbst mit Schafherde, signiert Widmar, Öl auf Holz, 64 x 49 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2018 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:30 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"