Künstler 19. Jhdt.
Dame im schwarzen Kleid, signiert de Pedrals, Öl auf Leinwadn, 65 x 54 cm, oval, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2018 - 11:43
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:43 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |