Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Die Bachgasse in Weissenkirchen, laut rückseitigem Klebezettel, signiert und datiert Hans Götzinger 1924, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 12:00
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 12:00 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: