Josef Thoma zugeschrieben/attributed (Wien 1828-1899) Aus dem Salzkammergut (?),
undeutlich signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68,5 x 102 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 12:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 12:05 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-