Maler Ende 20. Jh.
2 Bilder: Spaziergang im Regen, Kinderpaar mit Küken, rechts unten signiert, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 15 cm und 20 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |