Maler des 19. Jahrhunderts
Ruderer am Teich, links unten undeutlich signiert, Öl auf festem Karton, ca. 14 x 23 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |