Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Waldweg, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)47, bezeichnet, Holzschnitt, Stockgröße ca. 33 x 28,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 45 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |