Charles Cottet
(1863 in Le Puy, Haute Loire) Segelboote, rechts unten in der Platte signiert: CH Cottet, Radierung, Blattgröße ca. 29 x 36 cm, Passepartoutrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Charles Cottet
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |