Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert Math. Fellinger (19)56, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 45 cm, wellig, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Matthäus Fellinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |