Maler um 2000
2 Bilder "Blick auf Regensburg", "Salzstadel Regensburg", rechts unten signiert und tlw. datiert 2003, aquarellierte Tuschzeichnungen, ca. 29 x 38 cm und 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Maler um 2000
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |