Mariazeller Gnadenmadonna,
19. Jh-., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 23 cm, dazu Konsole Höhe 7 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Mariazeller Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:22 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |