Musikspielwerk in Holzkassette "Arte Intarsio"
Federzug Walzenspielwerk, "Romance, Swiss Made", eine Melodie, 36 Zungen, Titelangabe im Deckel, intarsierte Holzkassette, 12 x 9 x 7 cm, Schweiz/Italien 2. H.20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:26 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |