Tafelbesteck für 12 Personen:
12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln,12 Fleischmesser, 1 Suppen-, 1Saucenschöpfer, 2 Vorlegelöffel, 2 kleine Vorlegegabeln, 1 Sahne-, 1 Zuckerlöffel, 1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, SBS, Solingen, Metall, vergoldet, in Koffer
Esperta: Regina Herbst
22.08.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Tafelbesteck für 12 Personen:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:37 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Briefstück - Sowjet. Zone - Mecklenburg Vorpommern Nr. 18IbUs im waagrechten Paar auf Briefstück,
- Diamant-Anhänger, ca.3,00 ct
- 1996 Nuits-Saint-Georges 1er Cru Aux Boudots AOC, Domaine Méo-Camuzet, Burgund 92 Wine Spectator-Punkte 2 Flaschen
- Brillant Armband mit behandelten Türkisen
- Ring mit behandelten Brillanten