Wiener Karaffe,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel und Henkel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Wiener Karaffe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:41 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |