Wiener Silber Flakon mit Stöpsel,
rund, quadratische Fußzone, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 24 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Fuß und Stöpsel gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:48 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |