Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, umlaufende Blütenbänder, Blütendekor, Monogramm, Höhe 25,5 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen Andreas Weichesmüller, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:48 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |