Brillantring ca. 0,10 ct
Gelbgold 585, 4,7 g, RW 52, Österr. Amtspunze 1925-2001øg5
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:22
- Prezzo di partenza:
Brillantring ca. 0,10 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 23.08.2018 |