Brillantring ca. 0,70 ct
Gelbgold 585, 7,4 g, RW 50, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øg7
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:23
- Prezzo di partenza:
Brillantring ca. 0,70 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 12:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 23.08.2018 |