Maximilian Neubauer
(aktiv ca. 1890-1920 Wien) Wien - Elisabethbrücke und Karlskirche, signiert und bezeichnet unten links: M. Neubauer - Elisabethbrücke 1879, Aquarell, Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Maximilian Neubauer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |