Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Herbstsegen: Weinernte der Putti, Diana und die Jagd, signiert unten rechts: Karl Lorang und oben betitelt, Feder, Gouache, ca. 48 x 31,5 cm, ungerahmt Ruf 200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.08.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karl Lorang
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |