Ludwig Sellmayr
(München 1834-1901) Fuchs und Wespe, signiert und datiert unten rechts: L. Sellmayr in München 1873, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 89 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Ludwig Sellmayr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |