Barocker Gott Vater,
2. Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, Höhe 47 cm, sehr stark wurmstichig, starke Altersschäden, Arme, Fuß und Erdscheibe ergänzt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Barocker Gott Vater,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |