Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |