Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Toscana-Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Menzel (19)66, Aquarell auf Papier, ca. 27,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Menzel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |