E. Koller
(1907 bzw. 1908) Ansicht von Bad Gastein um 1870, Chromolithografie von 1870, ca. 36 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
E. Koller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Beh. Lapislazuli Anhänger
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Zwei Bronzefiguren: musizierende Faune, um 1900
- Franck Muller Big Chrono