Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Plöckensteiner See, signiert unten rechts: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 20 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.08.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |