Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Adolf Albin Blamauer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |