Alfred Wiener *
(Leipzig 1877-1958 Freiburg) Paar in hügeliger Sommerlandschaft, signiert unten links: A. Wiener, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Wiener *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |
Lotti da altre aste
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,
- Barocker Aufsatzengel, 18. Jahrhundert