Eule mit Eulenjungem,
Bronze, braun patiniert, Höhe 11,5 und 4,5 cm, monogrammiert und datiert (19)98
Esperta: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Eule mit Eulenjungem,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 15:41 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |