Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Blumenstillleben mit Herbstblumen in Glasvase, signiert unten rechts: F. Meyer-Rubritius, Ortsangabe: Graz, datiert: 1943, Öl auf Karton, ca. 68 x 51 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |