Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Künstler der Gegenwart
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |