Kolorierte Radierung von Philipp Heinrich Dunker
(Bern um 1780-1836 Nürnberg), nach einer Zeichnung von Johann Adolf Klein (Nürnberg 1792-1875 München) betitelt: "Schiebelsberg", ca. 16 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |