Klosterarbeit, Alpenländisch 18. Jahrhundert
mittig Miniaturbildchen: Hl. Antonius, Gouachemalerei auf Pergament, umgeben von Goldfadenarbeit, mit Reliquien und Papiercedulae, Außenmaß ca. 18,5 x 14 cm, verglast, original gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |