Vase, Meissen, 1974
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Blumenzweig und Schmetterling, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 25,2 cm, Gebrauchsspuren, Stand mit kleinen Schartungen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.08.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Vase, Meissen, 1974
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |