Altschliffdiamantdamenring ca. 0,30 ct
Gold 580, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:56
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |