Brillant Armreif
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Steckschließe, 66,9 g, Gebrauchsspurenøg67
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillant Armreif
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |