Revue Thommen Landmark
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, Zifferblatt mit arab. Ziffern, drehbare Scheibe mit Kompassfunktion, Gehäuse Nr. M- 2822001, Oberteil aufklappbar, Durchmesser ca. 28 mm, 27,2 g, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben, neue Batterie Mai 2018øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Revue Thommen Landmark
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |