OMEGA
Damenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 620, Werk Nr. 22128566, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Referenz Nr. 511002, Durchmesser ca. 19 mm, 7,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:43
- Prezzo di partenza:
OMEGA
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |