Eterna Electronic
Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ESA 9180/ Eterna 1555, Datum, goldfärbiges, strukturiertes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 7063857, ca. 38 x 38 mm, 66,8 g, Krone abgerieben, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:21
- Prezzo di partenza:
Eterna Electronic
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 12:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |