Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct in Platinfassung, Diamanten im Rautenschliff, eine Kulturperle, RW 54, 2,9 g Ringweitenänderung Weißgold 585øg3
23.08.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 23.08.2018 - 16:03 |
Esposizione: | 09.08. - 22.08.2018 |