Brillantohrsteckgehänge zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, je eine Südseekulturperle, 17,3 g, Steckerpatente Silber 925 vergoldet øg11
23.08.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 23.08.2018 - 16:03 |
Esposizione: | 09.08. - 22.08.2018 |