Wiener Dekelpokal,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Widmungsgravur "Zum 25. Jaährigen Jubiläum 1. April 1851 - 1. April 1876, Silbergewicht 129 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Dekelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 15:52 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |